• 21 сентября 2013, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2 Встречаемся в 9.30 на входе в парк "Музеон" ;)

Дизайн-мышление в действии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3841 день назад
21 сентября 2013 c 9:30 до 18:30
Москва
ул. Крымский Вал, вл. 2 Встречаемся в 9.30 на входе в парк "Музеон" ;)

Вам нужны новые решения? Вы стремитесь узнать о новом, мощном, эффективном, доступном подходе к инновациям, подходе, который могут использовать для создания и воплощения в жизнь своих прорывных идей отдельные люди и целые команды? Тогда не пропустите яркую, динамичную и супер-популярную сессию по методикам дизайн-мышления от проектной лаборатории Wonderfull!

Без лишних слов — представляем 5 простых причин, почему вам нужно пройти самый популярный воркшоп по дизайн-мышлению от проектной лаборатории Wonderfull.

Первая причина. Это нужно людям! 

Новые сервисы, инновации, решения — результаты методики дизайн-мышления всегда будут востребованы, потому что они созданы созданы для людей.  Главный инструмент дизайн-мыслителя  — эмпатия и проникновение в мир других людей.

Вторая причина. Дизайн-мышление помогает построить команду. 

Методика учит нас командной работе, управлению творческим потенциалом, настраивает на волну другого человека и помогает преодолевать конфликты. Команда — бесценный актив бизнеса!

Третья причина. Дизайн-мышление активирует творческий потенциал.

Офисный планктон — знакомое выражение? Люди не хотят работать, живут от обеда до зарплаты и так далее, и так далее, и так далее… Вы можете это изменить!

Наш метод командной работы дает каждому возможность создать свою Идею, сделать ее “здесь и сейчас”, стать активным агентом инновационных перемен и вовлечь людей в стоящее и нужное дело.

Четвертая причина. Дизайн-мышление приносит знания из других областей.

Методику можно использовать в любой сфере деятельности – от производства до сервиса. Люди, которые никогда не были дизайнерами, наконец-то узнают все секреты творческих профессий и смогут применять полезный опыт, разработанный в других областях знаний и практики! Много разносторонних кейсов, уникальная методика “перекрестного опыления”.

Пятая причина. Дизайн-мышление ведет нас в будущее.

Вы всегда будете на шаг впереди. Дизайн-мышление помогает освоить работу с трендами, а также включить в свой арсенал самые современные методы разработки и внедрения новых идей.

ВНИМАНИЕ!!! Будет очень интересная практическая задача для будущих дизайн-исследователей: в фокусе новое творческое пространство Москвы — корабль "Валерий Брюсов". Почти закончены отделочные работы, скоро на борт поднимутся первые гости. Будем проектировать комфортную среду, проводить исследования и глубинные интервью. Это отличная возможность сразу на воркшопе отработать все необходимые дизайн-мыслителю навыки. 

 

 

Все самое важное про дизайн-мышление читаем тут:

Дизайн-мышление — не таблетка, но лечит!

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ — 5000 РУБЛЕЙ

Оплата наличными на мероприятии

Для любителей Яндекс.Деньги, оплату можно провести на счет: 410011242619532

 

Лента события «Вконтакте»

Лента события 'Facebook'

 

Связаться с организаторами: 

wonderfull.maria@gmail.com

+7 915 030 90 54

 

Проектная лаборатория Wonderfull. Российский лидер по внедрению дизайн-мышления и творческого интеллекта в бизнес!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше