• 11 июля 2015, суббота
  • Москва, Москва, Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, кор. А. Креативная лаборатория Wonderfull 4 этаж.

Дизайн-мышление в действии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3184 дня назад
11 июля 2015 c 10:00 до 17:00
Москва
Москва, Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, кор. А. Креативная лаборатория Wonderfull 4 этаж.

Вам нужны новые решения? Вы стремитесь узнать о новом, мощном, эффективном, доступном подходе к инновациям, подходе, который могут использовать для создания и воплощения в жизнь своих прорывных идей отдельные люди и целые команды? Тогда не пропустите яркую, динамичную и супер-популярную сессию по методикам дизайн-мышления от проектной лаборатории Wonderfull!

Без лишних слов — представляем 5 простых причин, почему вам нужно пройти самый популярный воркшоп по дизайн-мышлению от проектной лаборатории Wonderfull.

Первая причина

Это нужно людям! Новые сервисы, инновации, решения — результаты методики дизайн-мышления всегда будут востребованы, потому что они созданы созданы для людей.  Главный инструмент дизайн-мыслителя  — эмпатия и проникновение в мир других людей.

     792a6566-5e57-42f6-8a9f-09a9b569499b

Вторая причина

Дизайн-мышление помогает построить команду. Методика учит нас командной работе, управлению творческим потенциалом, настраивает на волну другого человека и помогает преодолевать конфликты. Команда — бесценный актив бизнеса!
 

Третья причина

Дизайн-мышление активирует творческий потенциал. Офисный планктон — знакомое выражение? Люди не хотят работать, живут от обеда до зарплаты и так далее, и так далее, и так далее… Вы можете это изменить!

Наш метод командной работы дает каждому возможность создать свою Идею, сделать ее “здесь и сейчас”, стать активным агентом инновационных перемен и вовлечь людей в стоящее и нужное дело.

 

Четвертая причина

Дизайн-мышление приносит знания из других областей. Методику можно использовать в любой сфере деятельности – от производства до сервиса. Люди, которые никогда не были дизайнерами, наконец-то узнают все секреты творческих профессий и смогут применять полезный опыт, разработанный в других областях знаний и практики! Много разносторонних кейсов, уникальная методика “перекрестного опыления”.


Пятая причина

Дизайн-мышление ведет нас в будущее. Вы всегда будете на шаг впереди. Дизайн-мышление помогает освоить работу с трендами, а также включить в свой арсенал самые современные методы разработки и внедрения новых идей.

Ведущие спикеры:

Мария Сташенко

74ca5961-93af-459e-85bd-90380b6af478

Креативный предприниматель, профессиональный бэкграунд включает глубокие знания по философии, культурологии и экономике. В своей практике применяет подходы дизайн-мышления (design thinking), игротехники, сервис-дизайна, бизнес-моделирования и инновационные виды исследований. Академический член Design Management Institute (США). Выпускник СПбГУ (ф-т Философии и Политологии), HS Anhalt (Pg Marketing Management) и Staffordshire University (MA Design Management).Руководитель проектной лаборатории Wonderfull.

Александр Ненашев, Лилия Чуева

ebecf99e-65b4-4686-8e2e-d12aa94882ca

Александр Ненашев

Персональный коуч, фасилитатор креативных команд и дизайн-мыслитель.

Имеет опыт проведения экономических исследований, проектного менеджмента творческих продуктов по традиционным и гибким методологиям, разработки образовательных программ, создания персональных и командных стратегий развития.

Выпускник курса Дизайн-менеджмент, Британской Высшей Школе Дизайна.

Эксперт лаборатории Wonderfull.

Лилия Чуева

Дизайн-мыслитель, преподаватель модуля “Дизайн-мышление”  в Британской Высшей Школе Дизайна, фасилитатор, партнер лаборатории Wonderfull, руководитель направления “Образовательные практики / Wonderfull Education”.

Форма работы:

Лекции, упражнения, командная работа и отличные знакомства

Стоимость участия:

7 500 рублей 

15 000 рублей — При оплате воркшопа в день события 11 июля

Оплата наличными на событии или перевод на банковскую карту.

 

Для юридических лиц оплата стоимости участия 1 человека составляет фиксированную сумму 25.000 рублей, плюс НДС 18%, вне звисимости от даты платежа. Оформление оплаты происходит по договору, счету и закрывающим документам.

По вопросам оплаты звонить и писать:

Ксения Зайцева +7 915 319 56 81 

wonderfull.aksinia@gmail.com

Предстоящие мероприятия:

18 июля воркшоп "Школа скрайбинга" labwonderfull.timepad.ru/event/1785...

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше